Списки детей летнего оздоровительного лагеря «Солнышко»

1 отряд

Вожатые: Хвостова Татьяна Григорьевна, Емельянцева Ольга Владимировна

 

  1. Аксенов Максим
  2. Баскаков Александр
  3. Бирюкова Дарья
  4. Булгакова Оксана
  5. Валиев Эдем
  6. Виноградова Вероника
  7. Гришин Федор
  8. Диянова Елизавета
  9. Егоров Максим
  10. Заборовский Руслан
  11. Колчанова Злата
  12. Копцева Татьяна
  13. Криканова Анастасия
  14. Кузнецов Кирилл
  15. Мамонтова Екатерина
  16. Михайлов Матвей
  17. Мокробородов Леонид
  18. Панов Кирилл
  19. Петрова Виктория
  20. Победа Михаил
  21. Сайдлер Серафима
  22. Сенина Наталья
  23. Серебрякова Анна
  24. Трофимова Екатерина
  25. Чистякова Елена
  26. Шайхутдинова Алина
  27. Щепкина Дарья
  28. Якутин Святослав

2 отряд

Вожатые: Панова Ольга Петровна, Левченко Евгения Васильевна

 

  1. Аносова Альбина
  2. Антипин Григорий
  3. Виноградов Андрей
  4. Виноградова Маргарита
  5. Грабовский Тимофей
  6. Дмитриев Вадим
  7. Домникова Анна
  8. Дубовицкий Сергей
  9. Еперин Владимир
  10. Ионкина Анастасия
  11. Кемаев Максим
  12. Кива Артем
  13. Климов Артем
  14. Климович Дмитрий
  15. Кожевникова Софья
  16. Красинский Андрей
  17. Кузьмина Виктория
  18. Курносова Софья
  19. Меркулов Егор
  20. Михайлова Полина
  21. Носов Тимофей
  22. Павлинов Сергей
  23. Поздняков Арсений
  24. Редчина Дарья
  25. Слободкина Дарья
  26. Струкова Анастасия
  27. Трухачев Иван
  28. Шелестов Артем

3 отряд

Вожатые: Сорокина Ирина Иосифовна, Сабирова Татьяна Николаевна

  1. Альховицкий Иван
  2. Атакишиева Алиса
  3. Бохонко София
  4. Гарагашев Александр
  5. Еськов Григорий
  6. Завалишина Валентина
  7. Исайкова Маргарита
  8. Кайханиди Алина
  9. Каткова Александра
  10. Килис Иван
  11. Ковалишин Илья
  12. Колдышев Илья
  13. Коровин Антон
  14. Кульков Никита
  15. Кунец Елизавета
  16. Личак Егор
  17. Мазавина Юлия
  18. Никульчин Егор
  19. Овчаренко Марфа
  20. Рябов Борис
  21. Свотин Борис
  22. Строков Иван
  23. Харитонов Максим
  24. Царькова Елена
  25. Цырульник Маргарита
  26. Шевцова Людмила
  27. Щавровский Федор
  28. Юдина Екатерина

 

Запись опубликована в рубрике Летний лагерь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.