Московский Городской конкурс научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»» 2015

От всей души поздравляем ученицу 4 «Д» класса  Дементьеву Полину —  призера Городского  конкурса  «История моей семьи в истории России»!!!

15 декабря 2015 года Полина представляла нашу школу на окружном этапе конкурса в ГБОУ Школа №2083 «Остафьево» с проектом. Конкуренция была высокой – в  конкурсе участвовали  около 50 проектов изо всех школ округа ТиНАО.

Полина  рассказала об истории своей семьи — рода Кондрашовых, ведущего начало от  прапрадеда, обосновавшегося в деревне Десна еще в середине 19 века, до нашего времени.

page-001

Запись опубликована в рубрике Достижения наших учеников, Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.