II Городской конкурс по здоровьесбережению «Здоровая нация – основа процветания России»

IMG_300517 декабря в СОШ №6 г. Троицка проходила II Городская ученическая конференция по здоровьесбережению «Здоровая нация – основа процветания России»

Нашу школу представляла

команда 4 классов: Захаров Иван  4 В, Калюжная София  4 В и  Морозова Дария  4Г.

Даша еще раз напомнила ребятам о вреде курения и подкрепила свое выступление эффектным экспериментом, демонстрирующим загрязнение лёгких человека сигаретным дымом. Соня рассказала о пользе творога и продуктов из него для здоровья школьников и поделилась с участниками конференции своими домашними рецептами. А Ваня, известный в нашей школе, как активный борец за здоровое питание, не только предложил новое нетрадиционное  использование своей бездрожжевой закваски, но и пригласил  присутствующих на конкурсе посетить его страничку в Интернете под названием «ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ НА ЗАКВАСКЕ», которую он создал и ведет для продвижения своих идей в жизнь.

Спасибо вам, ребята,  за прекрасное выступление: Ваня – победитель, Соня – призер, Даша – лауреат   !!!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.