Поздравляем с наступающим Новым годом!

Скоро настанет новый 2016 год! Год Обезьяны.

Новый Год — любимый зимний праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Как и большинство стран мира, мы провожаем старый и встречаем наступающий год в ночь с 31 декабря на 1 января.

Он пришел к нам вместе с Указом Петра I, повелевшего отмечать этот праздник потехами, весельем и забавами. Великий Царь, копируя европейские обычаи, наказал наряжать деревья у ворот разными украшениями и горящими свечами. И сейчас пушистая зеленая ель является главным символом новогодних празднеств.

Накануне праздника принято посылать поздравления с Новым Годом мамепапе, друзьям, знакомым и коллегам. В них традиционно желают, чтоб все самое плохое осталось в старом, уходящем году, а в наступающем — сбылись все, даже самые заветные мечты.

Дорогие родители, дети, коллеги! От всей души поздравляем с наступающими праздниками!

С Новым Годом поздравляем!!!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всём задуманном – удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!!!
ng_01

Запись опубликована в рубрике Жителям "Звездной страны", Поздравляем!, Родителям. Добавьте в закладки постоянную ссылку.