Три проекта от Начальной школы победили в отборочном этапе научно-технического конкурса

22749_Дети местерят(250x200)Три проекта учеников начальной общеобразовательной школы Троицка победили в отборочном этапе Городского конкурса научно-технического творчества молодежи (НТТМ) в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство». Об этом сообщил сайт Городского методического центра (

Победителями в возрастной категории от шести до десяти лет от Начальной школы Троицка были признаны: Дарья Абрамова руководитель проекта и Никита и Миша Рукавичкины с проектом «Устройство для нагрева воды солнечной энергией», Никита Демин с проектом «Изготовление робота в домашних условиях» и Сергей Гурьев с проектом «Создание действующей модели торгового автомата по выдаче конфет на основе конструктора «LEGO».

3e205c26-7487-401a-8dec-113e4e60bac3

Запись опубликована в рубрике Достижения наших учеников, Конкурсы и викторины. Добавьте в закладки постоянную ссылку.