V Московский городской конкурс социально –значимых ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ

Соц-знач_17 февраля 2016 г. в МОСКОВСКОМ  ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ  ЦЕНТРЕ ЭКОЛОГИИ, КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА прошел заключительный этап .

На конкурсе были приглашены  учащиеся – победители отборочных этапов изо всех округов города  Москвы.  К городскому этапу было допущено около 125 проектов школьников.

Ученица 3 Б класса Колдубаева Александра представила на конкурс проект об экономии электроэнергии и заняла в номинации ЭкоШаг III место.  Саша сделала свой собственный мультик в форме социальной рекламы, в котором коротко и ясно рассказала о том, что экономить электричество в школе не только выгодно, но и важно для спасения природы.

Соц-знач_3Соц-знач_2

Поздравляем Сашу с победой и ждем от нее новых веселых и познавательных проектов!

Запись опубликована в рубрике Достижения наших учеников, Жителям "Звездной страны". Добавьте в закладки постоянную ссылку.