Научно-практическая конференция «Поиск-НИТ».

IMG-20160312-WA0000С 11 по 20 марта 2016 г. в Центре «На Донской» ГБПОУ «Воробьевы горы» прошла XXV Московская открытая научно-практическая конференции «Поиск-НИТ» по новым информационным и компьютерным технологиям.

проводится во взаимодействии с проектом «Школа новых технологий» и входит в список открытых конференций-конкурсов городского этапа Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ.

диплом Колдубаева1На конференцию было представлено 196 проектных и исследовательских проектов, имеющих решение и воплощение в различных областях науки и культуры с использованием новых информационных и компьютерных технологий.

грамНашу школу на конференции представляла ученица 3 Б класса Колдубаева Александра. За успешное представление своего проекта «Космические первопроходцы», который она сделала вместе с сестрой Машей к 55-летнаму юбилею первого полета человека в космос, Саша получила Диплом  II степени и Специальную грамоту от  руководителей  «Школы новых технологий» (совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы). Особенно приятно, что в заключительном слове на закрытии Конференции «Начальную школу г.Троицка» отметили как образовательную организацию, из года в год представляющую на конкурс Поиск НИТ проектные работы неизменно высокого качества.

От всей души поздравляем Сашу и желаем ей больших успехов!

IMG_0215

Запись опубликована в рубрике Достижения наших учеников, Жителям "Звездной страны", Конкурсы и викторины. Добавьте в закладки постоянную ссылку.