Каким кремом лучше мазать член

Nedal
А чем мазать лучше - какими мазями или какими кремами? А смазывать член можно чем угодно, хоть сливочным маслом, хоть кремом для рук. Я предпочитаю обычный вазелин, а в мире НУПа часто советуют использовать Johnson's Baby Oil (то, что упомянул Alik Raduga).
igorluxemusic
Скажите, а можно ли мазать писю кремом для рук? или вобще кремом Лучше соляной кислотой-говорят сразу молодеетшутница, вы автор! запишите видео - мастер класс так сказать.
Kisun4a
Узнав, что не болею как лучше. Каким кремом мазать половой член. Или ты морщин боишься. Самый глупый вопрос за сегодня кремом для тела маж.
iHugooBR
Каким кремом мазать тату? Brytex [K] 4 чтобы снять воспаление или чтобы оно лучше выглядело? Помню, что моей дочке никакой крем не требовался, когда .
Дмитрий
а он шелушится, пересыхает или ты морщин боишься? самый глупый вопрос за сегодня! кремом для тела маж или детским. только от детского он.
CremElle
Каким кремом мазать половой член? Чем мазать и ухаживать за кожей члена? пересыхает или ты морщин боишься? самый глупый вопрос за сегодня! кремом .