Обрезанный и необрезанный член фото

create
Обрезанный член у мужчин — что это: необходимая гигиеническая операция, достижение религиозной цели или профилактика различных заболеваний? Чем отличается обрезанный мужской член от необрезанного и что говорят специалисты по поводу циркумцизии?
BOBA1
В данной статье вы узнаете, что такое циркумцизия. Мы расскажем, что обычно является основанием для проведения данной операции на пенисе и опишем вам основные этапы. Вы узнаете сколько.
Nagal
Есть ли разница в сексе — обрезан член у мужчины или нет? На какие параметры влияет наличие и отсутствие крайней плоти? Мы решили.
Mogal
Так, например, после частичного обрезания, в расслабленном состоянии члена, головка остаётся закрытой, и такой член визуально мало чем отличается от необрезанного. С другой стороны, случается, что и необрезанный член имеет короткую крайнюю плоть.
kasha
SilverLine
Mirg
Натуральный (необрезанный) член - удивительно спроектированный орган для получения и доставления естественного удовольствия. Если член обрезан, жидкость Коупера быстро испаряется. Когда обрезанный мужчина вставляет сухой член во влагалище, он быстро.