Можно ли мазать кремом головку члена

fellini
Вопросы Медицина Урология Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли мазать головку Головка полового члена покрыта кожей! Это не слизистая. Поэтому, думаю, что мазать этим кремом ее можно, но зачем??
C20H25NO3
Консультация. Здравствуйте,мне 35 лет я в этом году 23 января сделал обрезание и пластику уздечки и у меня теперь шелушиться головка члена.Чем мне мазать головку чтоб она не шелушилась?, и можно-ли мазать головку члена.
Magar
Помогите мне, у меня на головке полового члена появилесь трещенки. Делал анализ всё хорошо што мне зделал детским кремом можно мазать штобы.
rkdave
Консультация на тему - Консультация - Здравствуйте,мне 35 лет я в этом году 23 января сделал обрезание и пластику уздечки и у меня теперь шелушиться головка члена.Чем мне мазать головку чтоб она не шелушилась?, и можно-ли.
xab L.
Можно ли обильно смазывать головку полового члена детским кремом. Недостаточно дифференцированно другими словами, не имеет точной.
JojoMamaBebe
flydreamergirl
Если у Вас нет воспаления кожи головки полового члена, то Вам ничего принимать не После того как кожа, которую мазали слезла эти кандиломы снова кожи головки и крайней плоти, то восплотьзуйтесь кремом тридерм.