Можно ли мазать йодом член

Romzess
Если намазать член или мошонку финалгоном, что будет и что делать, если финалгон попал на член или мошонку (аналогично в отношении согревающей мази капсикам).. Практическая ситуация: намазали член капсикамом или финалгоном.
JuL
Добрый день. На коже, около головки, появились папулы. Если сжать, то чувствуется внутри плотное содержимое, но это не прыщи. Не проходят две недели. Пробовал мазать йодом, но остались ожоги.
DoN-DiaS
Помазал йодом белую точку на стволе члена(под крайней плотью), сухость после хим ожога как быть? просто ждать и мыть или увлажнять? Мазал точку до этого на самом стволе ниже — помогло и прошло.
young l.
Можно ли чесотку мазать йодом. я в КВД ходила думала у меня лишай ничего не нашли.пятно ничем не мазала сказали Б нельзя все препараты запрещены.Потом пятно само месяца через побледнело.Я к тому что в кожвен ко мне очень аккуратно и осторожно.
Nejas
Можно ли мазать йодом член и яички? Не опасно ли это? И можно зеленкой прижигать, есть ли смысл? Молочница у мужчин чаще всего проявляется на половом члене как. Чаще всего назначают крем.
superdisko
можно ли обработать зеленкой или йодом половой член только головку ни в коем случае мазать нельзя, а так можно 3 Нравится Пожаловаться.
Shket
Все ли нормально с макушкой? 1 можно ли обработать зеленкой или йодом половой член [email protected] Ученик (76), закрыт 5 лет назад да можно .
zayac1313
Фото: nsh-school.ru Многие пользуются йодом, потому что помнят, как родители мазали порезы этим раствором. Но стоит ли на самом.