До скольки лет у мужчин стоит статистика

Tierno
До скольких лет мужчина способен зачать детей, какое влияние возраст С возрастом у мужчин тестостеронная выработка падает, что несомненно сказывается и на сперматогенезе. По статистике, в большинстве случаев замирания плода виновата плохая сперма мужчины.
Mibei
Сказать точно, до скольки лет стоит член у мужчин сложно. Если рассматривать вопрос с физиологической точки зрения, то эрекция должна оставаться стабильной до лет.Автор: Menshealthadmin.
D3F
Господа! Помогите! 17 лет разницы, Он страше, ему 41! И ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН во всем. Собираемся пожениться, но у меня возник.
Kisun4a
Если вас интересует вопрос, до скольки лет занимаются сексом, значит, вы пришли по адресу.Наш сайт рассмотрит этот и другие вопросы, а так же даст советы, что делать, если вам за, а заниматься интимной близостью хочется.
Сherry
до скольки лет стоит у мужчин. Марина Клюева Ученик (), закрыт 8 лет назад. Лучший ответ. максим шалимов Мыслитель () 8.
dml
Sixpounder
По статистике, четверть мужчин этой категории мечтают на корню изменить При наличии постоянной партнерши мужчины до 60 лет.