Уважаемые родители и коллеги!
Сообщаем о Всероссийском онлайн-собрании родителей будущих первоклассников!
Издательство «Академкнига/Учебник» планирует проведение Всероссийского онлайн-собрания родителей 20 мая 2016 года
в 10.00 и в 16.00 по московскому времени.
В собрании также могут принять участие учителя, школьные психологи и библиотекари.
Уверены, что совместная работа всех участников собрания позволит расширить возможности взаимодействия семьи и школы в решении задач обучения и развития младшего школьника.
Более подробно с программой онлайн-собрания вы можете познакомиться на www.shop-akbooks.ru
Обращаем ваше внимание, что для участия в мероприятии необходима регистрация!

Дорогие ученики и родители!

21 мая в 10.00 Начальная школа приглашает всех желающих на Фестиваль-ярмарку кружков и секций дополнительного образования. Ребят ждут интересные мастер-классы художественной, спортивной, общеинтеллектуальной направленности. А родители познакомятся с организацией внеурочной деятельности, дополнительного образования школы.

МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» города Троицка начинает набор детей 6-летнего возраста в группы по подготовке детей в школу (дневное и вечернее отделения). Помимо этого, школа предоставляет курсы для учителей начальных классов, направленные на повышение их профессиональной квалификации и эффективности обучения.

Справки по телефону: 8-905-505-87-97

Уважаемые жители Звездной страны и их родители!

Теперь вы можете узнать меню на каждый день на нашем сайте на странице питания учеников.

food-of-schooler-b

ВНУТРЕННИЕ ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ