Можно ли мазать крем для рук на член

Tauhn
Только можно ли это сделать без хирургического вмешательства? Как вариант, можно самостоятельно сделать мазь для увеличения члена. Для этого нужно воспользоваться народными рецептами, но они далеко не всегда дают ощутимый и долгосрочный эффект.
xab L.
Регистрация на сайте. GRATIS форум > Архив НУПа. rastafar1. Monday, 01 October , Можно ли мазать свой ПЧ кремом для рук "Бархатные ручки"(заживляющий) после джелка? Чем еще можно мазать?
Nadenka94
Можно ли мазать член кремом для рук. Статью с того, что кратко обрисую общепризнанное, официальное мировоззрение об этом заболевании.
ELVISS
Можно смазывать жидким мылом? И ещё скажите пожалуйста, почему у меня краснеет залупка после того как я дрочу или мастурбирую? Решай сам чем смазывать руки. Парни постарше используют интимный гель-смазку. Если есть свои деньги - купи.
Zulkishakar
Детский крем можно применять не только для ухода за нежной детской кожей, но и использовать его в качестве крема для лица. При этом очень важно наносить крем на кожу правильно.
Андрей
You are here:» Home» Можно ли мазать член кремом же некоторый знак, атрибут мужественности, скажите, а можно ли мазать писю кремом для рук.
Malasho
Крема и мази, изготовленные своими руками, ничуть не хуже аптечных средств, правда срок их хранения намного меньше. Чаще всего, основой таких домашних средств выступает мед или прополис, которые можно достать у пчеловодов.
Vile