Микропения у детей

Moogubar
Микропенис у детей делят бывает двух видов – истинная и ложная микропения. Микропенис — это патология, на фоне которой у мужчины развивается множество.
Pilorama
Что такое микропения. Выявление аномалии у новорожденных или у детей раннего возраста предполагает назначение заместительной гормональной терапии, а .
Геннадий
В обзоре обобщены механизмы формирования микропении, представлены заболевания и состояния, при которых встречается этот.
Grass-Is-Green
Микропенис у мужчин: что это такое, размеры, причины, симптомы и формы микропении, диагностика и лечение. Как диагностировать микропенис у ребенка.
shineup
Глава Гипогликемия у детей. М. Шперлинг. i. Общие сведения. А. Определение. Гипогликемия — это снижение концентрации глюкозы в крови до уровня.
Shakataur
У детей микропенис всегда имеет врожденный характер. Микропенис у мужчин (микропения) – это врожденная патология, при которой отсутствует нормальное.